Регистрация Войти
Вход на сайт

Оккупанты открыли провокационный огонь возле Катериновки, потерь нет

16 сентября 2020 15:30
Оккупанты открыли провокационный огонь возле Катериновки, потерь нетРоссийские оккупационные войска с начала суток 16 сентября открыли неприцельный огонь возле Катериновки. Потерь среди украинских военных нет.

Об этом во время брифинга сообщил пресс-секретарь Минобороны Михаил Шаравара.

Читайте также: ГБР установило причины и условия оккупации Крыма

«С начала текущих суток, по состоянию на 12 часов, противник один раз нарушил режим прекращения огня. Сразу после полуночи российские оккупационные войска осуществили неприцельный обстрел из подствольного гранатомета недалеко от Катериновки, что на Луганском направлении. Боевых потерь среди подразделений Объединенных сил нет», - сообщил пресс-секретарь.

Вместе с тем по словам Шаравары, вследствие неосторожного обращения с гранатой в районе Новотошковского погиб один военнослужащий. Обстоятельства трагедии выясняются, на месте происшествия работает руководящий состав бригады и рабочая группа военной службы правопорядка ВСУ.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: