Регистрация Войти
Вход на сайт

Вода на пляжах Одессы не соответствует санитарным нормам

29 июня 2020 18:30
Вода на пляжах Одессы не соответствует санитарным нормам13 проб, которые были взяты на городских пляжах Одессы, не соответствуют нормативным санитарно-микробиологическим показателям. Об этом говорится в сообщении Одесского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины.

Речь идет о пляжах на Черном море в пределах городской черты Одессы: "Аркадия", "Дельфин", "Курортный", "Чайка" и "Золотой берег".

Читайте также: Украина получит первый транш кредита от МБРР. Куда направят деньги

"В зонах рекреации морского водопользования на пляжах Одессы и Одесской области (Овидиопольский, Лиманский, Белгород-Днестровский, Килийский, Татарбунарский районы) на санитарно-микробиологические показатели было исследовано 93 пробы морской воды, из них не соответствовало нормативным требованиям 13 проб (пляжи Одессы, а именно: 13 ст. Большого Фонтана, 16 ст. Большого Фонтана, 10 ст. Большого Фонтана, "Аркадия", "Дельфин"). На санитарно-химические показатели было исследовано девять проб. Все пробы соответствовали гигиеническим требованиям", – сказано в сообщении.

Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: