Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине могут возобновить регулярные автобусные перевозки с 22 мая

18 мая 2020 19:30
В Украине могут возобновить регулярные автобусные перевозки с 22 маяОткрытие регулярных автобусных перевозок на маршрутах общего пользования с 22 мая 2020 года возможно по согласованию с Минздравом и при условии соблюдения перевозчиками санитарно-эпидемиологических норм.
Об этом сообщает Министерство инфраструктуры.

"Была достигнута договоренность с бизнесом о возможности открытия с 22 мая 2020 года всех регулярных автобусных перевозок на регулярных маршрутах общего пользования. Вместе с тем, открытие таких перевозок будет возможно исключительно по согласованию с Министерством здравоохранения Украины и соблюдением автомобильными перевозчиками санитарно-эпидемиологических норм", - говорится в сообщении.

Отмечается, что договоренность об этом была достигнута 14 мая во время совместного совещания с участием автомобильных перевозчиков, владельцев автостанций, общественных организаций и ассоциаций автомобильного транспорта, а также с участием заместителя министра здравоохранения – главного государственного санитарного врача Украины Виктора Ляшко.

Читайте также: В Украине зафиксировали цены на хлеб, молоко и гречку

Сейчас Мининфраструктуры совместно с Минздравом готовит соответствующий проект постановления Кабинета Министров Украины о возобновлении пассажирских автомобильных перевозок.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: