Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС выделит еще 4 млн евро Украине на борьбу с коронавирусом

13 апреля 2020 15:30
1
ЕС выделит еще 4 млн евро Украине на борьбу с коронавирусомЕвропейский союз выделит Украине 4 миллиона евро на поддержку общественных инициатив для борьбы с распространением коронавируса. Об этом говорится в сообщении представительства ЕС в Украине в Facebook.

По словам посла ЕС в Украине Матти Маасикаса, средства будут выделены на поддержку волонтеров, которые помогают в борьбе с распространением коронавируса.

Читайте также: В Верховной Раде зарегистрировали законопроект об изменениях в Госбюджет-2020

"Мы поддерживаем волонтеров. Для победы над COVID-19 необходимы усилия каждого. Тысячи волонтеров помогают уязвимым группам населения Украины. Они доставляют пищу пожилым людям, поддерживают учителей в онлайн-преподавании и борются с дезинформацией. ЕС предоставляет 4 миллиона евро в поддержку этих общественных инициатив", - заявил Маасикас.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн kolomenko 20 апреля 2020 15:30
В Украине, куда ни копни, всюду коррупция. Эту страну проще развались и создать заново, чем пытаться бороться с устоявшимся "демократическим" режимом.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: