Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин продлил карантин на 30 дней в связи с пандемией коронавируса

25 марта 2020 14:30
Кабмин продлил карантин на 30 дней в связи с пандемией коронавирусаКабинет министров Украины продлил карантин в связи с пандемией коронавируса. Такое решение правительство приняло в ходе заседания в среду, 25 марта. Подчеркнем, карантин продлен еще на 30 дней - до 24 апреля.

При этом предусмотрено, что карантин могут как продлить, так и прекратить раньше срока.

"Мы продолжаем карантин и вводим чрезвычайную ситуацию в государстве Украина на 30 дней до 24 апреля 2020 года с возможностью его дальнейшего продления", - заявил глава правительства Денис Шмыгаль.

Читайте также: МОЗ ввел особый порядок выдачи больничных

Напомним, ранее пресс-секретарь министра здравоохранения Артем Дехтяренко заявил, что сегодня Кабмин примет решение относительно режима, который будет действовать в Украине в связи с противодействием коронавирусу. По словам пресс-секретаря, все это делается с целью локализовать вирус и минимизировать его распространение. "Правительство изучает различные варианты. И введение чрезвычайного положения и расширение чрезвычайной ситуации на всю страну и продление карантина", - отметили в министерстве.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: