Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны подробности встречи Зеленского с олигархами

17 марта 2020 19:30
Стали известны подробности встречи Зеленского с олигархамиНа встрече президента Владимира Зеленского с олигархами и бизнесом договорились создать отдельный фонд, из которого страна сможет обеспечивать больницы необходимыми средствами в условиях борьбы с коронавирусом. Об этом написал в Facebook. бизнесмен Андрей Ставницер, который присутствовал на встрече.

Ставницер отметил, что на встрече также был Игорь Петрашко, которого сегодня назначили главой Минэкономики, Виктор Пинчук, Ринат Ахметов, Игорь Коломойский, Сергей Тигипко, Андрей Веревский (совладелец "Кернел групп"), Виталий Гайдук (совладелец корпорации "ИСД"), Власдислав Чечеткин (собственник Rozetka.ua), Леонид Климов ("Имэксбанк").

Читайте также: Маски не помогут. В Минздраве рассказали, почему пришлось закрыть метро

"Первоочередное - аппараты для искусственной вентиляции легких. С этим все плохо, больницы катастрофически не готовы. И тесты нужны обоих типов - экспресс и ПЦР. С тестами вопрос более-менее решен, в субботу приедет первый 1 млн экспресс-тестов, по словам президента, их в первую очередь передадут на передовую", - добавил бизнесмен.

Напомним, ранее в расследовании программы "Схемы" говорилось о том, что Владимир Зеленский собрал олигархов и крупных бизнесменов в Офисе президента.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: