Регистрация Войти
Вход на сайт

Легализация оружия. В МВД Украины сообщили детали подготовки закона

21 января 2020 18:00
Легализация оружия. В МВД Украины сообщили детали подготовки законаМинистерство внутренних дел готово сотрудничать с международными партнерами в вопросах контроля за оборотом оружия. Об этом заявил замглавы МВД Сергей Гончаров, сообщает пресс-служба ведомства.

"Мы подтверждаем свою готовность выступить лидером и координатором в международном проекте контроля оборота оружия. Для нас необходим комплексный подход по всем жизненным циклам оружия: от момента его создания до момента вывода из обращения и утилизации", - сказал Гончаров.

По его словам, важным остается нормативный вопрос урегулирования незаконного и законного оборота оружия.

Читайте также: Украинцы назвали основные составляющие патриотизма

"Замечательным результатом нашей совместной работы будет наработка единого варианта закона, который бы соответствовал европейским стандартам, об урегулировании оборота оружия. Документ должен быть с четким определением дефиниций. Ведь одним из рисков является вопрос нормативной неопределенности", - добавил Гончаров.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: