Регистрация Войти
Вход на сайт

Протесты под Радой: пострадали 17 полицейских, задержаны 26 человек

17 декабря 2019 18:00
Протесты под Радой: пострадали 17 полицейских, задержаны 26 человекВо время столкновений возле Верховной Радой пострадали 17 правоохранителей, 26 протестующих задержали. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, передает Громадське.

"На данном этапе у нас 17 пострадавших правоохранителей, двое из которых находятся в медицинских учреждениях. Я думаю, что эта цифра может меняться. И 26 задержанных правонарушителей", – отметил он.

Читайте также: Следователи рассекретили часть материалов по делу Шеремета

На сегодня акция подходит к концу. Большинство протестующих уже разошлись, но собираются вернуться завтра. На данный момент работает только одна сцена, возле которой находятся около 100 человек.

Улица Грушевского возле парламента разблокирована, движение транспорта возобновлено.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: