Регистрация Войти
Вход на сайт

ГБР просит суд арестовать Пашинского без права на залог

7 октября 2019 15:30
ГБР просит суд арестовать Пашинского без права на залогГосударственное бюро расследований просит суд взять под стражу без альтернативы залога бывшего депутата Верховной Рады Сергея Пашинского по делу о стрельбе в Вячеслава Химикуса, сообщили Українським Новинам в ГБР.

«Внесли ходатайство о содержании под стражей, без альтернативы залога», — сказал собеседник.

Напомним, Государственное бюро расследований сообщило о подозрении бывшему народному депутату Сергею Пашинскому, который стрелял в человека.

31 декабря 2016 года на территории Киевской области произошел словесный конфликт между народным депутатом и гражданином. Во время него Пашинский достал пистолет марки Glock 19 и выстрелил мужчине в левую ногу.

Читайте также: Прокуратура расследует выдворение Саакашвили из Украины в феврале 2018

Политик тогда заявлял, что потерпевший напал на него. В свою очередь пострадавший Вячеслав Химикус заявил, что нардеп первым достал оружие.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: