Регистрация Войти
Вход на сайт

Налоговая реформа будет проведена весной 2020 года — Гончарук

2 сентября 2019 16:00
Налоговая реформа будет проведена весной 2020 года — ГончарукКоманда президента Владимира Зеленского планирует провести налоговую реформу весной 2020 года.

Об этом премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил в ходе встречи президента Владимира Зеленского с членами Кабинета министров, руководством Верховной Рады и представителями правоохранительных органов.

«Налоговая реформа. Ее мы планируем провести весной следующего года. Этот год мы посвятим тому, чтобы отремонтировать администрирование, чтобы бизнес тратил меньше времени и денег на то, чтобы считать», — сказал он.

Гончарук добавил, что Государственная налоговая служба должна быть максимально эффективной.

Читайте также: Зеленский поручил Раде принять закон о легализации игорного бизнеса

«Здесь мы рассчитываем на работу уже существующего менеджера. То же касается таможни. Мы очень надеемся, что уже в этом году нам удастся сделать большую работу, чтобы системная контрабанда ушла в прошлое. В идеале в следующем году мы должны забыть, что такое контрабанда», — заявил премьер-министр.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: