Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики продолжают нарушать режим тишины на Донбассе

8 августа 2019 14:00
Боевики продолжают нарушать режим тишины на ДонбассеС начала текущих суток сегодня, 8 августа, боевики на Донбассе совершили 4 провокационных обстрела украинских позиций. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

В частности, около 01:00 ночи зафиксировано ведения огня оккупантами из гранатометов вблизи Богдановки. Также ночью и около 06:30 утра из стрелкового оружия - в районе Водяного. После 09:25 противник вел огонь из крупнокалиберных пулеметов вблизи Новотроицкого.

"По имеющейся информации, боевых потерь вследствие враждебных провокационных обстрелов с начала текущих суток среди наших героев-защитников нет", - говорится в сообщении.

Читайте также: Рябошапка ожидает 20-25 приговоров Антикоррупционного суда до конца года

Напомним, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе за прошедшие сутки, 7 августа, боевики в очередной раз нарушили бессрочное перемирие, проведя 10 обстрелов украинских позиций. Потерь среди бойцов ООС нет.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: