Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки на Донбассе: солдаты ВСУ неоднократно вступали в бой с пророссийскими террористами

10 декабря 2018 14:00
Сутки на Донбассе: солдаты ВСУ неоднократно вступали в бой с пророссийскими террористамиВ воскресенье, 9 декабря, в зоне проведения ООС не прекращались бои. Боевики 14 раз наносили удары по позициям ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.

В результате был ранен украинский боец. 2 захватчика ликвидированы, четверо получили ранения.

Противник обстреливал бойцов ООС из минометов калибра 82 мм у Новотошковского и хутора Свободного. Для этого были использованы 19 мин.

Читайте также: Из Киева в Польшу запустят новый железнодорожный рейс

Из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия враг бил по опорным пунктам у Станицы Луганской, Авдеевки, Тарамчук, Красногоровки, шахты Бутовка, Павлополь, Водяного и Гнутово.
Источник: inforesist.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: