Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине вступило в силу военное положение

28 ноября 2018 09:32
В Украине вступило в силу военное положениеЗакон о введении в Украине военного положения вступил в силу. Документ вводит в действие решение СНБО о введении военного положения до 14-ти часов 26 декабря 2018-го в Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, а также Донецкой, Запорожской, Херсонской областях и внутренних водах Азово-Керченской акватории.

Правила военного положения будут действовать в случае, если Россия начнет полномасштабную наземную операцию против Украины.

Читайте также: Конфликт в Азовском море: Польша поддержала Украину и заговорила о санкциях

"То, что произошло 25 ноября - это чрезвычайное событие. Впервые за 4,5 года российской агрессии официально, без всякого срыва шевронов, без "зеленых человечков" российские военные корабли в огромном количестве атаковали корабли ВМС ВСУ", - пояснил решение президент Петр Порошенко.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: