Регистрация Войти
Вход на сайт

На оккупированную территорию Донбасса боевики стянули 122 танка

8 ноября 2018 17:30
На оккупированную территорию Донбасса боевики стянули 122 танкаНа оккупированной территории Донбасса наблюдатели ОБСЕ обнаружили у боевиков 122 танки, гаубицы, артиллерию и другую тяжелую технику. Об этом свидетельствуют данные Украинской стороны Совместного центра контроля и координации, обнародованные пресс-центром ООС.

Отмечается, что, согласно отчету СММ ОБСЕ от 7 ноября 2018, в районе Миусинска Луганской области беспилотник наблюдателей обнаружил 42 танков неустановленного типа, шесть реактивных систем залпового огня, пять единиц самоходной и 12 прицепной артиллерии.

Также в районе Бугаевки (37 км на юго-запад от Луганска) выявлено 17 танков, 20 единиц прицепной артиллерии неустановленного типа, 66 боевых бронированных машин и три зенитно-ракетных комплекса.

Читайте также: Порошенко в ЕС договорился об усилении давления на Россию

А неподалеку Шимшиновки зафиксировано 12 танков и 28 ББМ неустановленного типа. Еще 29 танков обнаружили в районе Круглика (Донецкая область) обнаружено, а неподалеку от Мирного (Донецкая область) - 22 танка, 9 единиц самоходной и 18 единиц прицепной артиллерии неустановленного типа, а также 78 различных боевых бронированных машин.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: