Регистрация Войти
Вход на сайт

Война на Донбассе: оккупанты бьют из минометов по позициям ВСУ

3 октября 2018 14:00
Война на Донбассе: оккупанты бьют из минометов по позициям ВСУС начала текущих суток, по состоянию на утро, в районе отпора и сдерживания вооруженной агрессии России на Донбассе зафиксировано 3 прицельных обстрела со стороны российских оккупационных войск.

С 01:00 ночи по направлению от оккупированного пгт Славяносербск враг выпустил течение 20 минут 8 мин калибра 120 мм по защитникам Крымского. Наши военные, без нарушения Минских соглашений, принудили врага к соблюдению режима тишины.

Позднее, около 03:00 ночи, и в течение почти двух часов, противник вел обстрел из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по защитникам Водяного. С 07:30 оккупанты выпустили здесь несколько мин калибра 82 мм.

Читайте также: К концу недели в Украине появятся две новые области

Боевых потерь среди наших военнослужащих с начала текущих суток нет. Обстановка на линии фронта является контролируемой нашими защитниками из состава Объединенных сил.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: