Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация на Донбассе: пророссийские боевики продолжают нарушать договоренности

10 сентября 2018 14:00
Ситуация на Донбассе: пророссийские боевики продолжают нарушать договоренностиЗа прошедшие сутки, 9 сентября, оккупанты 25 раз открывали огонь по позициям наших войск. При этом противник дважды применил вооружение, запрещенное Минскими договоренностями.

По информации штаба ООС, за прошедшие сутки враг осуществлял обстрелы позиций ВСУ в районах населенных пунктов Крымское, Золотое, Светлодарск, Южное, Верхнеторецкое, Красногоровка, Марьинка, Новомихайловка, Новотроицкое, Павлополь, Гнутово, Лебединское, Водяное и Широкино.

Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Кроме того, из 82 мм минометов враг обстреливал позиции Объединенных сил вблизи населенных пунктов Водяное и Лебединское на Мариупольском направлении. Также днем ​​в районе населенного пункта Крымское на Луганском направлении один из опорных пунктов был обстрелян из вооружения боевой машины пехоты.

Потерь среди военнослужащих Объединенных сил в течение суток допущено не было.

Читайте также: Боевики разворачивают беспрецедентное количество вооружения на Донбассе

По данным разведки, за минувшие сутки были ранены четверо боевиков российско-оккупационных войск.

С начала текущих суток противник дважды обстрелял позиции Объединенных сил на Мариупольском направлении в районе населенных пунктов Водяное и Широкино из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Потерь среди личного состава Объединенных сил нет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: