Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики применили вооружение БМП в зоне боевых действий на Донбассе

20 августа 2018 14:30
Боевики применили вооружение БМП в зоне боевых действий на ДонбассеЗа прошедшие сутки, 19 августа, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил была напряженной, однако оставалась полностью контролируемой, сообщает пресс-служба ООС.

Противник 20 раз открывал огонь по позициям ВСУ, тяжелое вооружение не применялось.

Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а на отдельных направлениях с вооружения БМП.

Читайте также: В Генштабе ВСУ рассказали, куда потратят миллионы от США

Вражеские обстрелы осуществлялись по защитникам Крымского, Катериновки, Луганского, Южного, Железного Зайцево, Новоселовки Второй, Гнутово, Павлополя, Лебединского, Водяного, Широкино. Также поблизости Катериновки противник применил вооружения БМП.

С начала текущих суток российские оккупационные войска из гранатометов и стрелкового оружия три раза обстреляли позиции ОС в районах населенных пунктов Широкино и Лебединское.

Потерь среди личного состава Объединенных на протяжении прошлых и текущих суток нет.

По данным украинской разведки, двое оккупантов получили ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: