Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минобороны сообщили о новых обстрелах украинских позиций на Донбассе

24 июля 2018 16:30
В Минобороны сообщили о новых обстрелах украинских позиций на ДонбассеНа Донбассе в зоне проведения операции объединенных сил (ООС) за сутки, 23 июля, ранения получили двое украинских военных. Об этом в ходе брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк.

В результате боевых действий двое украинских военных получили ранения различных степеней", - сообщил Гуцуляк, добавив, что раненых отправили в госпитали, где им оказывают помощь.

Читайте также: "Мы не доверяем Путину и никогда не будем доверять", - американский дипломат

Кроме того, по информации оборонного ведомства, сегодня, 24 июля, на Донбассе силы ООС уже зафиксировали 5 обстрелов со стороны боевиков, все обстрелы были на Донецком направлении. Сегодня в ходе боевых действий ни один военный не погиб и не получил ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: