Регистрация Войти
Вход на сайт

НАБУ начало расследование по делу о коррупции в одной из крупнейших госкомпаний Украины

22 июня 2018 13:30
НАБУ  начало расследование по делу о коррупции в одной из крупнейших госкомпаний УкраиныНациональное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) начало расследование по факту публикации о коррупции в “Укроборонпроме”.

Об этом на своей официальной странице в Facebook написал депутат Верховной Рады Сергей Лещенко.

Читайте также: Порошенко подписал закон о повышении мотивации граждан к службе в рядах ВСУ

“НАБУ прислало ответ. Ими начато уголовное расследование по статье Ивана Верстюка в журнале “Новое Время” о коррупции в “Укроборонпроме”. В частности, как через фирмы-прокладки закупались устаревшие бронемашины в Европе, завозились сюда в разобранном виде с огромными коррупционными “чаевыми”. Происходило все это под носом смотрящих “БПП” и “Народного фронта” за оборонкой — Гладковского и Пашинского. Именно такими уголовными производствами объясняется желание Петра Алексевича иметь ручных аудиторов НАБУ вроде его друга Жебривского. Поэтому война за НАБУ только начинается”, - сообщил господин Лещенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: