Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы в панике: бойцы ВСУ провели успешную военную операцию на Донбассе

Террористы в панике: бойцы ВСУ провели успешную военную операцию на ДонбассеВ штабе Операции объединенных сил сообщают, что согласно уточненным данным, за минувшие 24 часа бойцы украинской армии смогли ликвидировать пятнадцать пророссийских боевиков, орудовавших на Донбассе.

Соответствующая информация появилась на странице ООС в социальной сети Facebook.

Украинская разведка также отмечает, что накануне ранения разной степени тяжести получили десять боевиков так называемых “самопровозглашенных республик Донбасса”.

Читайте также: Джавелины в ВСУ: стали известны условия применения на Донбассе

В штабе ООС добавили, что пророссийские террористы продолжают систематически нарушать Минские соглашения и использовать запрещенное вооружение. В частности оккупанты вновь задействовали крупнокалиберную артиллерию и минометы калибра 82 и 120 мм.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: