Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские боевики применили запрещенное вооружение на Донбассе

27 июня 2018 14:30
Пророссийские боевики применили запрещенное вооружение на ДонбассеРоссийско-террористические войска продолжают сознательно нарушать так называемые Минские соглашения в зоне боевых действий на Донбассе. По данным штаба Операции объединенных сил, с начала суток оккупанты девять раз открывали огонь по позициям украинской армии.

Об этом на брифинге рассказал пресс-секретарь Министерства обороны Украины Александр Мотузяник.

В частности, этой ночью на Луганском направлении позиции защитников Крымского были обстреляны боевиками из минометов 82 калибра. Там были зафиксированы 22 разрыва мин.

Читайте также: В Минске сегодня вновь попытаются договориться о прекращении огня на Донбассе

По имеющейся информации, в результате вооруженных провокаций со стороны путинских боевиков не пострадал ни один защитник территориальной целостности Украины.

"Подразделения Объединенных сил приняли адекватные меры по подавлению активности боевиков", - подчеркнул Александр Мотузяник.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: