Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские рыбаки выловили акулу с двумя головами (ФОТО)

9 апреля 2013 16:45

Американские рыбаки выловили акулу с двумя головами (ФОТО)Американскими рыбаками в Мексиканском заливе у берегов архипелага Флорида-Кис, была выловлена акула с двумя головами.

Рыбаки отдали мутанта местным ихтиологам. Выяснилось, что в улов попала акула-бык, которая еще известна как тупорылая акула. Ученый Майкл Вагнер, который обследовал пойманную акулу, сказал, что известны всего шесть случаев, когда обнаруживали двухголовых акул. 

Такие мутации, как правило, вызваны прервавшимся делением эмбриона, из него должны были появиться близнецы. Вагнер сказал, что при такой деформации организма, которая сказывается на подвижности рыбы, акула бы долго не прожила в дикой природе. 

Американские рыбаки выловили акулу с двумя головами (ФОТО)
Американские рыбаки выловили акулу с двумя головами (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: