Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский депутат попал под обстрел под Донецком

5 марта 2018 17:30
Российский депутат попал под обстрел под Донецком Российский парламентарий Алексей Журавлев попал в перестрелку под оккупированным Донецком.

Алексей Журавлев с 29 сентября 2012 года возглавляет политическую партию "Родина", он - бывший депутат VI созыва от партии "Единая Россия". Стоит отметить, что о своем визите в "ДНР" российский политик сообщал на своей странице в Facebook. Журавлев регулярно посещает самопровозглашенные "республики" Донбасса.

"Мы приехали на позиции батальона "Пятнашка" и попали под обстрел из минометов. Один автомобиль выведен из строя, нам пришлось развернуться и уехать", — сказал Журавлев.

Читайте также: На Донбассе российский генерал попал под обстрел

Как сообщал штаб АТО, российско-оккупационные войска сорвали договоренности Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе об установлении режима прекращения огня с 00.01 5 марта, осуществив два обстрела позиций Вооруженных сил Украины.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: