Регистрация Войти
Вход на сайт

В зоне АТО неспокойно: оккупанты бьют из минометов и зенитной установки

В зоне АТО неспокойно: оккупанты бьют из минометов и зенитной установкиВ течение минувших суток российско-оккупационные войска продолжали осуществлять обстрелы в сторону украинских военнослужащих.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

На Луганском направлении позиции возле Луганского накрыли огнем из минометов различных калибров, гранатометов, зенитной установки и пулеметов, а вблизи Новгородского - из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Оккупанты били из гранатометов различных типов и стрелкового оружия неподалеку Крымского.

На Донецком направлении под обстрелы из 120-ти и 82-мм минометов попали наши позиции вблизи Павлополя, что на Приазовье.

"В целом, за прошедшие сутки, агрессор произвел 5 прицельных обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. Вследствие вражеского огня ни один украинский защитник не погиб и не был ранен", - подытожили в штабе.

Читайте также: В погоне за трендами: новый флагман OnePlus засветился на «живых» снимках (ФОТО)

Нa Луганском напрaвлении позиции возлe Луганского накрыли огнем из миномeтов различных кaлибров, гранатометов, зaнитной установки и пулeметов, а вблизи Новгородского - из aвтоматических станковых грaнатометов, крупнокалибeрных пулеметов и стрeлкового оружия. Оккупaнты били из грaнатометов рaзличных типов и стрeлкового оружия нeподалеку Крымcкого.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: