Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе более 50 обстрелов в течение суток

30 марта 2018 08:30
На Донбассе более 50 обстрелов в течение сутокЗа прошедшие сутки двое украинских военнослужащих получили ранения на Донбассе, еще один военный получил боевую травму.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

Отмечается, что за прошедшие сутки российско-оккупационные войска 57 раз открывали огонь по позициям украинской армии.

На Донецком направлении укрепления в районе Павлополя попали под обстрелы из 82-мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и вооружения БМП.

Враги били из минометов калибра 82-мм по защитникам Широкиного, а из гранатометов различных типов и стрелкового оружия вблизи Авдеевки, Водяного, Гнутового, Песков, Опытного, Новотроицкого, Лебединского и Пищевика.

Позиции вблизи Талаковки, Каменки, Марьинки и Верхнеторецкого накрыли огнем из крупнокалиберных пулеметов, а возле Гнутового, Талаковки и Пищевика - с вооружения БМП.

Читайте также: Оформить собственный магазинчик продуктов – просто с «Документ Групп»

Более того, стрелковое оружие оккупанты использовали для обстрела позиций возле Широкиного, шахты Бутовка и Павлополя, а противотанковую управляемую ракету – в районе Новотроицкого.

На Луганском направлении террористы били из гранатометов и стрелкового оружия по укреплениям вблизи Артемова, а из крупнокалиберных пулеметов – возле населенного пункта Луганское.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: