Регистрация Войти
Вход на сайт

В Британии сожгли иностранца, который воевал в украинской армии (ФОТО)

В Британии сожгли иностранца, который воевал в украинской армии (ФОТО)На британском острове Гернси в автомобиле сожгли литовца Мика Альпса, который воевал в составе 8-го батальона Украинской Добровольческой Армии.

Об этом сообщили на странице батальона.

"Есть потери... В центре Европы - на островах Британии Гернси произошло убийство бойца 8-го отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии друга Мика Альпса, который был добровольцем в составе батальона в течение последних двух лет. Пытали, убили, привязали и сожгли в машине, которую Мик вез для военных нужд батальона", - говорится в сообщении.

Читайте также: Президент Украины озвучил главную задачу власти на 2018 год

По мнению командира батальона Андрея Червня, Альпса убили россияне.

"Он помогал нам, воевал с нами, на днях я должен был встретить его на границе - Мик вез машину, броник, термобелье. Не сомневаюсь, что это сделали московиты. Мик неоднократно говорил, что ему угрожали за его участие в украино-московской войне . Сегодня такие их методы в центре Европы", - отметил Червень.

Кроме того, по сообщению местной полиции, автомобиль полностью сгорел до того, как прибыли пожарные.

"Транспортное средство, содержит то, что мы считаем на данном этапе частью скелетных останков на сиденье водителя, понесло значительные повреждения от огня", - сообщили правоохранители.

В Британии сожгли иностранца, который воевал в украинской армии (ФОТО)
В Британии сожгли иностранца, который воевал в украинской армии (ФОТО)
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: