Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренировка батальона «Донбасс» (ФОТО)

9 июня 2014 06:00

Тренировка батальона «Донбасс» (ФОТО)На полигоне под Киевом продолжается комплектование и боевое слаживание батальона специального назначения «Донбасс».

Об этом сообщили в пресс-службе Нацгвардии.

«Сейчас подразделение насчитывает более 600 добровольцев, но идет строгий качественный отбор. Поэтому войти в состав батальона смогут только 460 лучших бойцов», - говорится в сообщении.

Как известно, 8 июня на Майдане Незалежности во время Вече в ряды добровольческого батальона «Донбасс» записались 10 солдат Президентского полка, 16 военнослужащих действующей армии и активисты Майдана.

Ранее командир «Донбасса» Семен Семенченко сообщил, что база Нацгвардии в Новых Петровцах больше не может вместить всех желающих защищать Украину в составе батальона «Донбасс». По его словам, часть, которая формируется в Новых Петровцах, отправляется на фронт не позднее 23 июня.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: