Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы нарушили перемирие на Рождество, ранен боец АТО

Террористы нарушили перемирие на Рождество, ранен боец АТОЗа минувшие сутки один украинский военнослужащий получил ранения на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

В ведомстве отметили, что "режим тишины" на Рождество продержался почти сутки, однако оккупанты вечером нарушили режим прекращения огня.

На Донецком направлении позиции возле Верхнеторецкого накрыли огнем из 82-мм минометов и стрелкового оружия. Боевики также выпустили в сторону украинских военных полтора десятка мин. Бойцы АТО огонь в ответ не открывали.

Читайте также: Террористы обстреляли Станицу Луганскую, ранен боец ВСУ

"Во время выполнения боевого задания на Луганском направлении за прошедшие сутки ранения получил 1 военнослужащий Вооруженных Сил Украины. Его оперативно доставили в военно-медицинское учреждения", - подытожили в штабе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: