Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в районе проведения АТО остается тревожной

Ситуация в районе проведения АТО остается тревожнойС начала суток и до 18.00 3 декабря российско-террористический войска 19 раз открывали огонь по позициям украинских военных. Бойцы ВСУ несколько раз стреляли в ответ. Обошлось без потерь. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Луганском направлении оккупанты обстреляли из 82-милиметрового миномета позиции ВСУ в районе Золотого. Из гранатометов террористы обстреляли позиции сил АТО в районе Крымского, Новоалександровки, Троицкого, Зайцевого и Новгородского. Также неспокойно было вблизи Новолуганского, Малинового и Луганского.

Читайте также: Послушница Почаевской Лавры воюет на Донбассе за «ДНР»

На Донецком направлении боевики активизировались на Приазовье. Здесь оккупанты обстреляли из минометов, гранатометов и пехотного вооружения украинских военных в районе Широкино, Павлополя и Талаковки. Уже традиционно неспокойно было вблизи Авдеевки.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: