Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, кто стоит за убийством полковника СБУ Александра Хараберюша

1 ноября 2017 17:07
Стало известно, кто стоит за убийством полковника СБУ Александра ХараберюшаОтветственность за убийство полковника Службы Безопасности Украины Александра Хараберюша несет террорист "Донецкой народной республики" по прозвищу Ленин.

Такой информацией с общественностью поделились в пресс-службе СБУ.

Читайте также: Депутат Верховной Рады сообщил о гибели украинского военного на Донбассе

Напомним, Александр Хараберюш был убит в Мариуполе. Исполнительница теракта была задержана правоохранительными органами в Одессе. Ей оказалась жительница Донецка, являющаяся сотрудником центра специальных операций "МГБ ДНР". По данным СБУ, руководителем данного "ведомства" и является боевик по прозвищу Ленин. Отмечается, что данный "орган" был создан под кураторством российских спецслужб.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: