Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ: Количество погибших от взрыва в центре Киева увеличилось

СБУ: Количество погибших от взрыва в центре Киева увеличилосьКоличество погибших человек при взрыве в центре Киева возросло до двух, заявила пресс-секретарь Службы безопасности Украины (СБУ) Елена Гитлянская.

«Двое погибших», — констатировала представитель СБУ в Facebook.

Она также подчеркнула, что в результате теракта (как квалифицировали трагедию правоохранительные органы Украины) пострадал украинский депутат Игорь Мосийчук, а также еще четверо граждан страны. В настоящее время следователи главного управления СБУ в Киеве и области расследуют произошедшее.
СБУ: Количество погибших от взрыва в центре Киева увеличилось
Между тем, Игорь Мосийчук уже пришел в сознание и сделал заявление. Он рассказал, что операция прошла успешно. Сейчас медики перевели его в реанимационное отделение, а его состояние оценивается как среднее.
СБУ: Количество погибших от взрыва в центре Киева увеличилось

Читайте также: Покушение на Мосийчука: В Сети появилось видео с места взрыва в Киеве

Мосийчук выразил слова благодарности всем, кто поддерживал его в этот период. По словам политического деятеля, за покушение на его жизнь ответственные лица «сидят в Москве». Он отметил, что исполнителями приказа скорее всего были местные жители.

Нардеп рассказал, что ему удалось выжить исключительно благодаря действиям его охранника Руслана, который раньше служил в спецподразделении Беркут, а в 2013-2014 годах он не был сторонником лиц, которые в конечном итоге пришли к власти. Вдобавок политик заявил, что никогда не забудет поступка Руслана, и теперь у депутата трое детей. Его новым ребенком стала 4-х летняя дочь телохранителя.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: