Регистрация Войти
Вход на сайт

На Игоря Мосийчука совершили покушение, есть погибшие

25 октября 2017 23:27
На Игоря Мосийчука совершили покушение, есть погибшиеНа народного депутата от "Радикальной партии" Игоря Мосийчука неизвестные совершили покушение.

Об этом сообщает пресс-служба Игоря Мосийчука на странице в Facebook.

"На выходе из телеканала Еспресо, когда он выходил из здания, произошел направленный взрыв", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Мосийчук ранен, пока его везут в больницу.

В комментарии телеканалу "112" народный депутат Андрей Лозовой сообщил, что Игорь Мосийчук жив.

По словам пресс-секратаря Игоря Мосийчука, взорвалась машина ровно в тот момент, когда Мосийчук вышел на лестницу из здания студии после интервью. Вместе с ним был его охранник.

Читайте также: ОБСЕ раскритиковала действия полиции Киева

"Автомобиль, который был припаркована у входа на телеканал, взорвался. Состояние охранника мне, к сожалению, неизвестно. Я знаю от свидетелей, он окровавленный. Игоря Владимировича забрали врачи. Сейчас его доставили в больницу, ему оказывают помощь. Какие у него травмы - неизвестно. Я знаю, что он был окровавленный", - рассказала пресс-секретарь Игоря Мосийчука Анна Сеник в эфире" 112 ".

По словам свидетелей, машина была припаркована перед тем, как нардеп приехал на канал. Она стояла все время эфира и взрыв произошел ровно в тот момент, когда Мосийчук вышел на лестницу из студии после интервью.

ОБНОВЛЕНО:

Сообщается, что в результате покушения умер один человек. Об этом сообщил спикер Нацполиции Ярослав Тракало.

"В результате взрыва пострадали три человека, их всех забрали скорые машины. Однако один человек примерно 30 лет скончался в карете скорой помощи", - сказал он.

По состоянию на 23:02 не удалось установить личность погибшего. По предварительной информации четверых пострадавших забрала скорая.

На месте работает следственно-оперативная группа, работают взрывотехники.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: