Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские пограничники обнаружили подводный спиртопровод (ВИДЕО)

26 августа 2017 08:40
Украинские пограничники обнаружили подводный спиртопровод (ВИДЕО)Пограничники обнаружили в Одесской области в Кучурганском водохранилище подводный спиртопровод, который злоумышленники проложили из Молдовы в Украину в направлении Днестровск - Лиманское.

Об этом сообщил сайт Госпогранслужбы. Пограничники отмечают, что с помощью шланга диаметром 32 мм злоумышленники, вероятно, планировали незаконно доставлять спирт из Молдовы в Украину.

Читайте также: Архитектурный коллапс: Киевские застройки показали со спутника (ВИДЕО)

По данным правоохранителей, трубопровод установили недавно и еще не использовали, о чем свидетельствует отсутствие характерного запаха спирта.
Поскольку трубопровод был надежно закреплен на молдавской стороне, украинские специалисты продемонтировали только часть шланга - до линии государственной границы. Протяженность удаленной трубы составляла 540 м.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: