Дрифт на танке: В Минске произошло необычное ДТП (ВИДЕО)

Автор видео, выложивший ролик в Сеть, сообщил, что танк занесло на мокром асфальте. Он подчеркнул, что рядом никого не было, поэтому люди не пострадали.
Пользователи, просмотревшие ролик, отреагировали неоднозначно. Некоторые отметили, что теперь на парад можно не идти, поскольку самое интересное – дрифт на танке – они уже видели. Другие пользователи жалеют асфальт и осуждают поведение экипажа танка, считая, что машина развила слишком большую скорость.
Читайте также: Пророссийские боевики открыли огонь по своим позициям на Донбассе
Случай с танком Т-72 произошел при проведении репетиции парада в Минске, который состоится в День Независимости республики. Инцидент случился на проспекте Независимости. Очевидцы сообщили, что танк пытался догнать остальную колонну машин, однако допустил неудачный маневр, из-за которого врезался в столб.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.