Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минобороны Украины прокомментировали предстоящее перемирие на Донбассе

30 марта 2017 14:00
В Минобороны Украины прокомментировали предстоящее перемирие на ДонбассеВ случае, если боевики не будут придерживаться режима прекращения огня Вооруженные силы Украины будут предпринимать адекватные ответные меры. Об этом сегодня заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

Министр добавил, что украинские военные, находящиеся в зоне проведения антитеррористической операции, полностью обеспечены боеприпасами и техникой и готовы защитить свои позиции.

Читайте также: В Европейском Союзе сделали заявление по коррупции в Украине

Напомним, что вчера по результатам встречи трехсторонней контактной группы в Минске стало известно о том, что с первого апреля в зоне боевых действий на Донбассе должно наступить перемирие, связанное с Пасхальными праздниками.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: