Регистрация Войти
Вход на сайт

В Тайвани похороны политика превратили в необычное шоу (ФОТО)

В Тайвани похороны политика превратили в необычное шоу (ФОТО)В тайваньском городе Чиаи прошла необычная похоронная процессия, которую местные жители запомнят надолго.

Церемония проводов в последний путь политика Тюнга Сана оказалась весьма креативной, настолько, что ей мог бы позавидовать даже главный герой из некогда популярного ситкома Альф, утверждавший, что на его родной планете Мелмак на панихиде все веселятся.

Глава городского совета Сан скончался в возрасте 76 лет. Он любил жизнь во всех ее проявлениях, и потому родные решили исполнить его последнюю волю – превратить траурное шествие в самое настоящее шоу с участием не только актеров в костюмах божеств и огромных кукол, но и барабанщиков, танцевального коллектива и даже стриптизерш.

Читайте также: Послание всем пенсионарам: Француз в 105 лет установил мировой рекорд

Брат покойного организовал траурный кортеж из двухсот машин, включая пятьдесят разноцветных джипов, оборудованных шестами для полуобнаженных красоток.

Красочная процессия собрала большое количество зевак, что привело к созданию многокилометровой пробки в городе.
В Тайвани похороны политика превратили в необычное шоу (ФОТО)
В Тайвани похороны политика превратили в необычное шоу (ФОТО)
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: