Регистрация Войти
Вход на сайт

Авто с Надеждой Савченко попало в аварию (ФОТО)

15 декабря 2016 19:15
Авто с Надеждой Савченко попало в аварию (ФОТО)В четверг, 15 декабря, на территории Одесской области случилась авария с участием автомобиля в котором находилась народный депутат ВРУ Надежда Савченко.

О происшествии на собственной странице в социальной сети написала сестра народного депутата Надежды Савченко Вера. Она также находилась в машине, оказавшейся в кювете. Указывается, что причиной инцидента стало плохое состояние дорог на Одесщине.

Добраться из кювета пострадавшим помогли неравнодушные. С спасителями Савченко сделала фото на память.

Читайте также: Арсен Аваков прокомментировал свою "отставку"

«В Одесской области нечищеные и очень скользкие дороги... Результат: авто друзей слетел с дороги. Но народ у нас в Украине очень дружный! И неравнодушен к чужой беде! За 30 минут мы снова на дороге», - написала сестра нардепа.

Авто с Надеждой Савченко попало в аварию (ФОТО)
Авто с Надеждой Савченко попало в аварию (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: