Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: террористы наращивают количество обстрелов

Ситуация в АТО: террористы наращивают количество обстреловС начала суток боевики так называемых «народных республик» 23 раза открывали огонь по позициям сил антитеррористической операции на Донбассе. Об это информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении оккупанты атаковали опорные пункты ВСУ вблизи Широкино, Талаковки, Павлополя, Гнутово, Водяного, Новотроицкого и Лебединского. Позиции сил АТО обстреливали из 150-милиметровых минометов, гранатометов, стрелкового оружия и бронетехники.

На Донецком направлении неспокойно было в районе Авдеевки и возле Луганского. Боевики обстреляли украинских военных из 122-милиметровой артиллерии, гранатометов и стрелкового оружия.

Читайте также: Аваков рассказал, когда Украина освободит Донбасс от оккупантов

На Луганском направлении горячо было в районе Новоалександровки и Крымского.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Тетяна Павлівна 25 ноября 2016 20:04
Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: