Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики наращивают количество обстрелов позиций сил АТО

Боевики наращивают количество обстрелов позиций сил АТОЗа минувшие 24 часа террористы так называемых «народных республик» Донбасса 47 раз обстреляли позиции сил АТО. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Луганском направлении сепаратисты 10 раз открывали огонь по позициям украинских военных. Вооруженные провокации были зафиксированы в Станице Луганской, Новоалександровке и Новозвановке. Здесь террористы применяли против ВСУ стрелковое оружие, пулеметы и гранатометы. Кроме того, в Новозвановке «работал» снайпер боевиков и вражеский миномет. Также силы АТО обстреливали из зенитного орудия.

На Мариупольском направлении было зафиксировано 17 нарушений режима тишины. Помимо стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов боевики вновь ударили с минометов и бронетехники. Горячо было возле Павлополя, Новотроицкого, Водяного, Широкино и Гнутово.

Читайте также: "ДНР": Сегодня отвода сил точно не будет

На Донецком направлении ситуация обострилась до предела. Террористы начали активно применять 82- и 120-милиметровые минометы, не забывая обстреливать опорные пункты ВСУ из стрелкового оружия. Неспокойно было в районе Авдеевки, Новгородского, Новоселовки, Новоселовки Второй, Троицкого, Верхнеторецкого, Камянки, Майорска и Зайцево.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: