Регистрация Войти
Вход на сайт

Ку-клукс-клан отметит маршем победу Дональда Трампа

12 ноября 2016 05:00
Ку-клукс-клан отметит маршем победу Дональда ТрампаНа территории Северной Каролины пройдет парад организации Ку-клукс-клан (ККК) в честь победы Дональда Трампа на выборах в США. Мероприятие будет проведено из-за хорошего отношения участников марша к американскому новоизбранному лидеру.

Издание ККК акцентировало внимание на том, что организация собирается провести парад в Северной Каролине уже 3 декабря. Сообщается, что мероприятие пройдет в населенном пункте Пелем, но точное время и место организации не уточняется.

Позже стало известно, что «Победный марш» состоится при активной поддержке «верных белых рыцарей Ку-клукс-клана».

У организации есть несколько изданий, на страницах которых можно заметить различное отношение к Трампу. Некоторые журналисты обвиняют миллиардера в усугублении ситуации на территории США.

Читайте также: Украина боится стать жертвой большой сделки между США и РФ

Ранее представители предвыборной кампании республиканца заявили, что ККК не демонстрируют мнение миллионов граждан, которые всячески поддерживают Трампа. По неподтвержденным данным, издание Ку-клукс-клан подверглось угрозам со стороны влиятельных в США людей.

Представители организации уточнили, что не будут сдаваться, и с целью проведения демонстрации, создали «Победный марш», подробная информация о котором не разглашается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: