Регистрация Войти
Вход на сайт

Немцы устроили массовую драку с беженцами

1 октября 2016 16:15
Немцы устроили массовую драку с беженцамиМассовая драка граждан Германии с мигрантами произошла на днях на севере страны, в городе Шверин. Полиция оперативно развела конфликтующие стороны.

На днях в немецком городе Шверин, который находится на севере Германии, произошла массовая драка между гражданами ФРГ и мигрантами. СМИ стало известно об этом сегодня. Сообщается, что в драке участвовали, ни много ни мало, а 40 человек. Полиция оперативно развела конфликтующие стороны, пострадавших нет.

Несмотря на то что в центре города усилены патрули полицейских, драки с участием мигрантов здесь происходят регулярно. Несовершеннолетние группы иностранцев собираются по 20-30 человек и нередко устраивают потасовки.

Читайте также: 15-летний подросток во Франции обвиняется в причастности к терроризму

Например, на прошедшей неделе в городе произошла массовая драка среди мигрантов. В ней был избит и местный житель, попытавшийся остановить хулиганов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: