Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове выпал первый снег с градом (ФОТО)

22 сентября 2016 19:45
В Харькове выпал первый снег с градом (ФОТО)В четверг, 22 сентября, в полдень в отдельных районах Харькова прошел сильный снег и град.

О непогоде в городе написали в социальных сетях сами харьковчане, которые выложили в Интернет фото и видео. К слову, синоптики не обещали в Харькове снега, хотя об осадках предупреждали.

Однако снег в Харькове не первый, выпавший сегодня на территории Украины. Украинцы в Сети ранее сообщили, что снегом присыпало и вершину украинских Карпат – Говерлу.

Читайте также: Детективы НАБУ задержали следователя Генпрокуратуры

В народе говорят, что зима будет холодная и со снегом. К такому выводу пришли пасечники. Они отметили, что в этом году в ульях много прополиса, а это значит, что пчелы утепляют свои дома ибо чувствуют морозную зиму.

В Харькове выпал первый снег с градом (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: