Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе прошел "шаурмарш" в защиту шаурмы

21 августа 2016 16:30
В Одессе прошел "шаурмарш" в защиту шаурмыВ Одессе прошел «Шаурмарш» среди противников закрытия торговых точек по продаже шаурмы. В мероприятии приняли участие около 50 человек.

Недавно власти города сообщили о том, что намерены закрыть все магазины, специализирующиеся на продаже шаурмы. Участники акции акцентировали внимание на том, что если же эти «будки» появились в городе, то это свидетельствует о коррупции чиновникам.

Один из митингующих отметил, что закрывать следовало системно, а не сразу все площадки в один момент.

Марширующие несли в руках шаурму и лаваши в качестве протестов. Они кричали, что если кто-то будет закрывать торговые площадки, то отправится в тюрьму или же встретится с ними лично.

Читайте также: Беспокойная столица. В одном из районов Киева произошла перестрелка, есть раненые

Среди участников «Шаурмарша» были и те, кто сам никогда не ел шаурму, но недоволен принятым решением городских властей, потому что понимает вкусовые интересы окружающих.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: