Регистрация Войти
Вход на сайт

В Париже эвакуируют мигрантов из нелегального лагеря

22 июля 2016 15:00
В Париже эвакуируют мигрантов из нелегального лагеряПредставители власти в Париже сегодня объявили, что все находящиеся в нелегальном лагере беженцы будут эвакуированы. По сообщению France Press, количество переселённых беженцев составило более одной тысячи человек.

Операция по переселению мигрантов прошла без инцидентов. Сегодня, 22 июля, прошла операция по переселению мигрантов, которые проживали в нелегальном приюте. Для властей города решение этой ситуации являлось одной из первоочередной задачей.

Ввиду того, что выходцы из Эритреи, Афганистана и Сомали проживали в лагере нелегально, то власти города приняли решение о срочной эвакуации граждан в официальные приюты. Для них уже заранее подготовили места в количестве 1,5 тысячи.

Читайте также: В Китае совершил аварийную посадку северокорейский самолёт

Для переселения подготовили несколько автобусов, которые перевезли беженцев из лагеря, расположенного близ станции Жорес и Колонель-Фабьен, в официальные лагеря для временного пребывания беженцев.

По сообщению местных властей, количество проживавших там мигрантов составило до 1,4 тысячи человек. Стоит отметить, что похожие операции по перемещению в Париже уже проходили ранее.

Так, за текущий год уже в 26 раз осуществляют эвакуацию беженцев из нелегальных мест временного пребывания. На месте присутствовали представители мэрии города.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: