Общественные активисты взялись за столичных судей-коррупционеров

Об этом рассказала представитель организации Галина Чижик.
Как это ни странно, но среди служителей Фемиды нашлись не только те, кто получает сверх меры, но и те, кто не имеет вообще ничего.
“Мы обнаружили там судей-бездомных, которые не задекларировали жилье ни у себя, ни у членов своей семьи, — фактически живут на улице, хотя мы понимаем, что на самом деле это не так.”, - объясняет Галина Чижик.
Читайте также: Обещанного три года ждут: ЕС откладывает решение по безвизовому режиму с Украиной
По словам представителей общественного движения “Честно”, они намерены тщательно проверять и тех судей, которые будут проходить конкурс в новый Верховный суд, а затем передавать полученную информацию в комиссии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.