На пропускных пунктах Донбасса выстроились огромные очереди автомобилей
28 мая 2016 14:45

В Государственной пограничной службы Украины рассказали, что сегодня утром для пересечения линии разграничения через контрольный пункт «Зайцево» на въезд с самопровозглашенных республик пребывало двести машин и сто пятьдесят, которые ехали на выезд.
Помимо этого, в «Марьинке» триста автомобилей ждало своей очереди на въезд, а на выезд – двести пятьдесят. В КП «Новотроицкое» на въезд и выезд направлялось двадцать и десять транспортных средств соответственно. Сообщается, что в пункте «Гнутово» очередей не было зафиксировано.
Также сообщается, что за прошедшие сутки линию соприкосновения пересекли более тридцати одной тысячи человек и более пяти тысяч автомобилей. Также отмечается, что часы работы контрольных пунктов пропуска из зоны АТО увеличено.
Читайте также: Напряжение нарастает: пророссийские сепаратисты применяют артиллерию
Со вчерашнего дня контрольно-проверочные и пропускные мероприятия через линию разграничения будут проводиться по летнему времени – с шести утра до восьми часов вечера каждый день. Стоит отметить, что ранее пропускные пункты функционируют по весеннему времени – с семи утра до половины седьмого вечера.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.