Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае автобус рухнул в 20-метровую канаву

14 мая 2016 15:10
В Китае автобус рухнул в 20-метровую канавуВ китайской провинции Хубэй центральной части страны при падении автобуса в придорожную канаву один человек погиб, еще 24 получили ранения различной степени тяжести, сообщает «Синьхуа».

Отмечается, что инцидент произошел 14 мая ночью, около 3.40 по местному времени, недалеко от города Чжицзян. Всего в автобусе находился 51 человек в момент аварии.

По неустановленным причинам автобус потерял управление, после чего съехал с шоссе и упал в придорожную канаву глубиной около 20 метров.

Читайте также: В США умерла старейшая женщина планеты

Пострадавшие были доставлены в ближайшие больницы для оказания медицинской помощи. В настоящее время ведется расследование случившегося. Ранее сообщалось, что на юго-востоке Китая в провинции Цзянси водитель легкового автомобиля по неизвестной причине выехал на тротуар.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: