Регистрация Войти
Вход на сайт

В Николаеве погиб мужчина защищая дочь

9 февраля 2013 21:30

В Николаеве погиб мужчина защищая дочьВ Заводском районе города Николаева ночью совершено убийство местного жителя 43 лет.

21-летняя жительница города Николаева около 3:00 часов ночи возвращалась домой, когда заметила, что ее догоняет неизвестный мужчина. Подбежав к дому, девушка стала кричать и стучать в двери, чтобы родители скорее открыли ей. Злоумышленник догнал девушку и забрал из ее рук мобильный телефон, угрожая ей ножом.

Выбежавший на улицу отец девушки бросился в погоню за неизвестным и догнал его.

Произошла драка, во время которой отец девушки получил ранение в живот, незнакомец скрылся. Сотрудники патрульной службы, которые как раз несли дежурство на улице, на служебном автомобиле привезли пострадавшего в больницу.

Врачи постарались сделать все возможное, чтобы спасти мужчине жизнь, но рана оказалась смертельной.

В настоящий момент правоохранительными органами проводятся мероприятия по установлению и задержанию лица совершившего данное преступление.

novanews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: