Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональда Трампа обвинили в мошенничестве

Дональда Трампа обвинили в мошенничествеПо окончании предвыборной кампании бизнесмен и кандидат в президенты США Дональд Трамп предстанет перед судом в деле о мошенничестве. Информацию об этом распространила Associated Press.

Несколько студентов из «Университета Трампа» подали иски против одиозного бизнесмена. Суть их претензий состоит в том, что учебное заведение имени Дональда Трампа не располагало лицензией на ведение образовательной деятельности, но при этом всё же принимало со своих студентов плату за обучение в 35 тысяч долларов.

Бывшие студенты данного учреждения сегодня заявляют о том, что университет ставил перед собой лишь одну цель - взять с учащихся деньги. "Выпускники" данного заведения заявляют, что никаких знаний, они там не получили.

Читайте также: Хакер признался во взломе сервера Хиллари Клинтон

Сам Дональд Трамп, оставшийся единственным возможным кандидатом в президенты от Республиканской партии, уже назвал данное судебное разбирательство в отношении себя политически мотивированным.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: