Регистрация Войти
Вход на сайт

В США собака выжила после падения с 91-метровой высоты

13 апреля 2016 02:20
В США собака выжила после падения с 91-метровой высотыВ американском штате Юта собака выжила после падения с 91-метровой высоты, сообщает CBS News. Инцидент произошел в национальном парке Зайон.

Семья Макиннес из Игл-Маунтин гуляла с годовалым бобтейлом Тоби. В какой-то момент пес прыгнул с утеса.

Как рассказали в офисе шерифа округа Вашингтон, Тоби упал с высоты около 46 м, затем скатывался по горному склону еще примерно столько же. Собака получила травмы головы, мозга и глаз, у нее также несколько царапин.

Читайте также: Мужчина выжил после падения с 40-метровой скалы

Ветеринар Келли Хьюстон рассказал, что у него были пациенты, погибшие после падения с шестиметровой высоты. По его словам, то, что Тоби выжил, можно назвать поразительным.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: